Скидки в путешествиях

logo
2018-12-19_16-56-09

В преддверии зимних каникул решили рассказать нашим читателям, собирающимся в путешествие, о мало известных ещё возможностях справочного портала SPR – об информировании о скидках в регионах России.

Портал SPR

Активным пользователям интернета портал SPR наверняка известен. При попытке найти какую-либо организацию в поиске Яндекса или Google, в первых строчках поисковой выдачи практически всегда выдаются ссылки на страницы этого портала. Для тех, кто ещё не в курсе расскажем подробнее.

SPR – это огромный справочник организаций и компаний с адресами, контактными телефонами и отзывами клиентов и покупателей. Портал содержит не только каталоги организаций абсолютно по каждому городу любого из регионов Российской Федерации, но и по городам стран Содружества Независимых Государств.

Скидки на портале

Недавно на портале SPR появилась возможность посмотреть скидки и акции компаний отдельно взятого региона. И если вы собрались в тур или путешествие по России или странам СНГ, у вас есть возможность заранее ознакомиться со всеми предложениями, акциями и скидками того региона России, куда вы отправляетесь. Например, если вы собрались в Сочи, Анапу или Ростов-на-Дону, то на портале SPR вы легко сможете ознакомиться со скидками в Южном федеральном округе.

Раздел со скидками появился сравнительно недавно, но уже многие компании России активно им пользуются, публикуя информацию со своими актуальными акциями и бонусами, а туристы по России и странам СНГ уже могут экономить при помощи портала в своих путешествиях.

В том же Южном федеральном округе мы обнаружили:

  • Отдых в горах Адыгеи с конной прогулкой и со скидкой до 54%;
  • Скидку в 52% на отдых для двоих с питанием и трансфером на Красной Поляне;
  • Поздравление от Деда Мороза со скидкой до 59%.

Что ещё есть на портале

SPR- это не только адреса и телефоны компаний, помимо основной справочной информации по фирмам и учреждениям вы найдете:

  • Схемы проезда на автомобиле и общественным транспортом;
  • Электронные адреса интернет-сайтов и ссылки на социальные сети;
  • Фотографии продукции, видеоролики и подробные описания деятельности;
  • Актуальные вакансии частных компаний и госучреждений;
  • Цены и специальные предложения компаний;
  • Многочисленные отзывы об организациях.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *