Скейт-парк в Реммаше готовится к открытию

logo

 

 Скейт-парк в Реммаше готовится к открытию
 

Новый скейт-парк откроется в Сергиево-Посадском районе в октябре. Строительство спортивного объекта завершается в поселке Реммаш. Площадь парка составит 400 квадратных метров. Как ранее сообщал министр спорта Московской области Роман Терюшков, на строительство площадки для любителей экстремального спорта выделено пять миллионов рублей. 

 Скейт-парк в Реммаше готовится к открытию

Также в 2018 году запланировано открытие подобных площадок в Подольске, Химках, Серпухове, Электростали, Лосино-Петровском, Домодедове и Ногинском районе. Напомним, что строительство ведется в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья». 

 Скейт-парк в Реммаше готовится к открытию

На данный момент уже открыто два скейт-парка, на остальных объектах завершаются строительные работы. Торжественное открытие площадки для занятий экстремальными видами спорта прошло 25 августа в городском парке культуры и отдыха города Ивантеевка. В Королеве 3 сентября состоялось открытие реконструированного стадиона «Вымпел», скейт-парк был включен в состав обновленного спорткомплекса. 

По материалам пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...