Системы современных стеллажей

logo
7c11c95d98521aa39cebc4022fac3b16

Не зависимо от того, ведете вы крупный бизнес, либо мелкий, в любом случае необходимо хранить всю документацию, также товары и грузы. Специально для этих целей и созданы стеллажные системы. Например, для небольших помещений отлично подойдут архивные стеллажи, которые помогут максимально эффективно использовать каждый сантиметр полезного пространства помещения.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Также существуют стеллажные системы фронтального типа, они универсальные, весьма удобны в использовании, обеспечат хранение огромного количество товаров с разной номенклатурой, а также быстрый доступ к каждой единице хранения. Помимо этого, такой стеллаж можно без труда превратить в другой, то есть модифицировать под необходимый размер и вес складируемых грузов. Все товары, коробки, ящики, пачки, принято хранить на традиционном складском оборудовании – стеллажных потолочных системах.

Стеллажные паллетные системы являются наиболее экономичным и востребованным способом хранения грузов и товаров. Поскольку без труда можно разместить товары с нестандартными габаритами на паллетах, которые установлены в несколько этажей. Принято применять оборудования такого типа в складах крупных магазинов, которые предоставляют огромный товарооборот, а также огромный ассортимент продукции. Кстати, приобрести паллеты как б/у, так и новые можно в компании «Спецпромстрой» по ссылке https://kupi-poddon.ru.

Чтобы складировать однотипные грузы, которые имеют большой срок хранения, самым оптимальным вариантом являются въездные набивные стеллажные системы. Конструкция данной системы позволяет погрузчику въезжать в зону хранения, поэтому использование полезной площади повышается. Мезонинами называют стеллажи, которые имеют многоярусную или этажную систему. Они являются многоуровневыми полочными стеллажами, которые оборудованы особыми рабочими лестницами и переходными площадками, которые предоставляют возможность осуществления работы на любом уровне. Также существуют передвижные стеллажи и другие разновидности представленных вариантов.

Современное складское оборудование постоянно пополняется новыми моделями, которые дают еще больше возможности для экономии полезного пространства, а также предоставляют удобство эксплуатации. Есть и другие, узкоспециализированные системы для хранения товаров и грузов, которые выбирают при необходимости хранения специфических грузов, а также при осуществлении «необычной» работы. Необходимо помнить, что эффективная организация складского помещения по силам любому, даже малому бизнесу.

 

Фото: iStockphoto



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...