Серебряную медаль областного чемпионата по гребному слалому завоевали сергиевопосадцы

Чемпионат Московской области по гребному слалому прошел в Подольске 27 мая. 40 человек из семи команд приняли участие в соревнованиях. Команда ФОК «Лотос» из поселка Богородское Сергиево-Посадского района заняла второе место, уступив лишь спортсменам из училища олимпийского резерва города Бронницы.

Открытый турнир Подольска являлся заключительным этапом чемпионата Московской области по гребному слалому 2018 года, сообщает РИАМО. Показавшие лучшие результаты будут представлять Подмосковье на соревнованиях российского уровня.

Источник: Сергиевские ведомости

Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...