«Сергиевские ведомости» объявляют конкурс профмастерства «Профи-премиум-2017»

logo
«Сергиевские ведомости» объявляют конкурс профмастерства «Профи-премиум-2017»

Уважаемые читатели! «Сергиевские ведомости» объявляют новый конкурс профессионального мастерства «Профи-премиум-2017». Уже по доброй традиции вместе с читателями мы выберем среди жителей нашего города и района настоящих профессионалов в своем деле.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В этом году победителей будут определять в трёх номинациях «Народный аптекарь – 2017», «Народный тренер – 2017» и «Народный библиотекарь – 2017». Как и в прошлом году, наградой для лучших из лучших станет символ конкурса — бронзовая статуэтка «Сергей Сергеич».

Читатели нашей газеты могут предлагать кандидатуры на звание «народных» работников. Свои отзывы отправляйте на электронную почту редакции: sv-reklama@mail.ru, либо приносите в редакцию по адресу: ул. Валовая, д. 50а.

Напомним, конкурс профессионального мастерства проводится редакцией «Сергиевских ведомостей» уже четвертый год. За это время «Профи-премиум» стал популярен и востребован среди жителей Сергиева Посада и района. Вместе с нашими читателями мы выбрали «народных» врачей, продавцов, парикмахеров, поваров, фермеров, строителей и водителей. В этом году мы выберем «народных» аптекарей, тренеров и библиотекарей.

Мы ждём от читателей рассказы о достойных, по их мнению, специалистах. Пишите нам о сельских и городских библиотекарях, тренерах по танцам, плаванию, спортивных секций, а также фармацевтах.

Лучшие материалы будут опубликованы на страницах газеты. До конца года путем голосования определятся профессионалы в своем деле. Награждение пройдёт в декабре.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 541-38-88.

Отметим, в 2016 году редакция «Сергиевских ведомостей» получила благодарность от губернатора Московской области Андрея Воробьёва за первое место в областном конкурсе на лучшее освещение в печатных средствах массовой информации темы «Человек труда». Наш коллектив с проектом «Профи-Премиум», который рассказывает о различных профессиях и прославляет мастерство человека труда, стал победителем в номинации «Редакция».

Кроме того, «Сергиевские ведомости» стали дипломантом фестиваля «Вся Россия-2016», который проходил в прошлом году в Дагомысе. В нем приняли участие журналистские коллективы со всей России.  

 

Источник: Сергиевские ведомости

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Авторы
Авторы и редакторы портала Админ (Техническая информация, объявления) Энциклопедист (История и справочная информация) Алексей Петров (События и бизнес) BildEditor (Фото... подробнее...

[2]Газета «Сергиевские ведомости»
Сергиево-Посадское информационное агентство Московской области и газета «Сергиевские Ведомости». Учредители – Главное управление по делам печати и информации Правительства Московской области и администрация города Сергиев Посад. подробнее...

[3] — Свое название Валовая улица получила в первой четверти XIX века от земляного вала, который проходил по границе Сергиевского Посада как раз параллельно ей и отделял Посад от крестьянских земель Клементьевской волости. подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[5]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...