Сергиево-Посадский муниципальный оркестр был лучшим в 2016-м, кто теперь?

logo
 
Сергиево-Посадский муниципальный оркестр был лучшим в 2016-м, кто теперь?

 

Общественное рейтингование около 400 учреждений культуры Подмосковья стартует 10 августа.

Проведение независимой оценки качества оказания услуг подмосковными театрами, библиотеками, музеями, парками, школами искусств общественностью начнется в четверг, сообщили в пресс-службе министерства культуры Московской области.

«На протяжении месяца 364 учреждения культуры Подмосковья будут находиться под пристальным вниманием общественности. Оцениваться будут не художественные достоинства постановок и выставок, а те условия, которые предоставляют учреждения культуры зрителям, учащимся и посетителям», – говорится в сообщении.

В нём уточняется, что критериями оценки станут открытость и доступность информации об учреждении культуры, комфортность пребывания в организации, удобство графика работы, доброжелательность и вежливость персонала, доступность услуг лицам с ограниченными возможностями.

По результатам независимой оценки будет сформирован рейтинг организаций культуры, добавили в пресс-службе.

По данным ведомства, в 2016 году независимая оценка качества проводилась в 306 организациях культуры Московской области. Лучшими из них стали Звенигородская централизованная библиотечная система, Дом культуры и творчества Одинцовского района, музей-заповедник «Дмитровский кремль», Муниципальный оркестр Сергиево-Посадского района.

 

Автор: Игорь Борисов 

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное учреждение культуры Сергиево-Посадского района «Муниципальный оркестр». Сергиево-Посадский муниципальный оркестр — один из ведущих творческих коллективов Московской области. Оркестр много и успешно выступает как в России, так и за рубежом. Выступления коллектива пользуются неизменным успехом и востребованностью. подробнее...