Сергиевопосадцы завоевали медали Первенства России по тайскому боксу

logo

6 мая в Улан-Удэ завершилось Первенство России по тайскому боксу. В турнире приняли участие более 400 лучших спортсменов со всей страны.

Сергиев Посад представляли воспитанники клуба «Воин» Артемий Новиков, Кирилл Лосев, Семён Шалов и Константин Катихин.

  • Артемий Новиков провёл 4 боя и одержал 3 уверенные победы. В финале показал бескомпромиссный бой, но до победы не хватило совсем немногого. В итоге — 2 место Первенства России.
  • Кирилл Лосев одержал две досрочные победы, но далее Кирилл потерпел поражение и в итоге занял 3 место.
  • Семён Шалов впервые участвовал в турнире такого высокого уровня, дошёл до финала и стал серебряным призёром.
  • Константину Катихину не хватило опыта, чтобы проявить свои навыки в полной мере. Однако спортсмен показал достойный бой.

Поздравляем сергиевопосадцев с отличными результатами на Первенстве России и желаем дальнейших спортивных побед!

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...