Сергиевопосадцы будут ездить по ровным дорогам

logo
Сергиевопосадцы будут ездить по ровным дорогам

В Сергиево-Посадском городском округе в 2019 году капитально отремонтируют более 100 километров дорог. На данный момент в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» уже приступили к ремонту дороги «Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск – Череповец» с 37,6 по 53,2 км в Сергиево-Посадском городском округе.

Чтобы не мешать автомобилистам – поток на данном участке достаточно интенсивный (15 тысяч автомобилей в сутки) работы по фрезерованию дорожного полотна ведутся днем, а укладка нового асфальта — ночью.

Завершить ремонтные работы дороги, соединяющей Московский регион с Тверской и Ярославской областями, планируется в августе этого года.

«Сергиевские ведомости» уже писали о том, что ремонт дорог в Сергиево-Посадском городском округе идет с опережением графика. Об этом сообщил начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации Андрей Досавицкий.

На сегодняшний день в рамках капитального ремонта  новый асфальт уже положили на нескольких улицах в Сергиевом Посаде  и в дер. Ильинки. Завершаются работы в пос. НИИРП и на ул. Фабричной.

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Газета «Сергиевские ведомости»
Сергиево-Посадское информационное агентство Московской области и газета «Сергиевские Ведомости». Учредители – Главное управление по делам печати и информации Правительства Московской области и администрация города Сергиев Посад. подробнее...

[2]Фабричная улица
Улица Фабричная на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Московское шоссе   ... подробнее...

[3]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...