Сергиевопосадский самбист Самвел Бадалян стал обладателем Кубка мира

logo

Турнир на Кубок мира – мемориал Анатолия Харлампиева – завершился в Москве 26 марта. В боевом самбо победителями соревнований стали трое россиян, один участник из Беларуси и представитель сборной Армении Самвел Бадалян.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Несмотря на то, что Самвел на Кубке представлял Армению, свою победу он посвятил также России и своему тренеру Александру Васильевичу Семёнову.

Самвел Бадалян начал заниматься самбо 10 лет назад, с тех пор тренируется у старшего тренера спортшколы «Центр» Александра Семёнова. Помогают в подготовке спортсмена преподаватели Татьяна Петрова и Анастасия Рыбакова.

В соревнованиях на Кубок мира Самвел участвует уже третий раз. Первое его выступление завершилось на третьей ступени пьедестала, в прошлом году спортсмен стал серебряным призёром Кубка. И вот она — долгожданная победа!

«…порой бывало время, когда хотелось бросить всё, свернуть с пути, всё это оставить в мечтах. Но с Божьей помощью я не остановился, и моя мечта сбылась. Так вот, что я хочу пожелать вам, друзья! Никогда не останавливайтесь, работайте усердно, не важно в какой сфере — будь это спорт, наука, бизнес . Потерпев одну, вторую неудачу, не опускайте руки, продолжайте идти к своей мечте, и у вас обязательно всё получится! Даже не сомневайтесь!», — пишет на своей странице VK Самвел.

Поздравляем спортсмена и его наставников с заслуженной победой!

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...