Сергиевопосадские школы в ТОП-100 России

logo
Сергиевопосадские школы в ТОП-100 России

Опубликован топ-100 лучших школ России по версии рейтингового агентства RAEX. В списке и две школы из Сергиева Посада.

Исследование определяет перечень школ, чьи ученики наиболее успешно поступают в лучшие по версии RAEX вузы России, сообщает «Учительская газета».

В отчете рейтингового агентства есть и две школы из Сергиева Посада. Это Физико-математический лицей и гимназия имени Ольбинского. Физико-математический лицей также занимает 11 строчку в рейтинге школ Центрального федерального округа по количеству поступивших в ведущие вузы России.

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    9 часов назад, источник: Ведомости
    Бастрыкин: причиной массового расстрела в колледже Керчи стало имущественное неравенство
    Студент Владислав Росляков, убивший 20 человек в керченском колледже в октябре 2018 г., пошел на преступление из-за унижений со стороны одноклассников.
    И какой выход? Детей богатых чиновников, почему то-в самую лучшую школу, где считать учат, а всех остальных в те, где нужники разительно отличаются от тех, которые в «Капитолии» ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...