Сергей Двойных провёл приём граждан

logo
Сергей Двойных провёл приём граждан

Депутат Московской областной Думы Сергей Двойных провёл личный приём граждан в Сергиевом Посаде. С вопросами, жалобами и предложениями в различных сферах жизни к Двойных обратилось 14 человек.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Представители инициативной группы жителей Краснозаводска рассказали депутату о текущей ситуации с ремонтом стационара в своём городе. Одной из первоочередных задач является установка нового лифта в здании. Также жители попросили оказать помощь обществу инвалидов в Краснозаводске. По словам приехавших на встречу, в нём состоит около 300 человек.

Заместитель директора школы №22 по административно-хозяйственным вопросам Светлана Кулакова пришла на приём с планом развития образовательного учреждения. Школе требуется дополнительное спортивное и учебное оборудование из-за увеличения количества учащихся на Кировке.

Пётр Кузьмич Абраменко пришёл с просьбой о помощи для хора ветеранов войны и труда посёлка Ферма. В 2015 году концертные костюмы были приобретены для женской части, теперь необходимо одеть мужскую часть. Хор готовит новые программы ко Дню защитника Отечества, Дню Победы, активно выступает в воинских частях и на городских праздниках.

Жители дома №11а по улице Михеенко в Хотькове попросили содействия в решении проблемы с уборкой лестничных клеток.

Михаил Васильевич Михайличенко из Сергиева Посада обратился с просьбой помочь в приобретении инвалидной коляски для Анны Сергеевны Кожухарь, 97-летней участницы Великой Отечественной войны. После 1945 года Анна Сергеевна вместе с мужем переехали в Загорский район. Долгое время они работали в колхозах на территории района.

По итогам приёма по всем заявителям намечены планы решения их вопросов.

Жители Сергиево-Посадского района могут записываться на приём к депутату Московской областной Думы по телефону 541-29-10 или на сайте www.dvoinykh.ru. 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[2]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...