Сельхоз продукция на рынке «Меркурий»

logo
Сельхоз продукция на рынке "Меркурий"

[от читателя] Андрей, здравствуйте! Меня зовут Роман! Я пишу Вам от лица жителей г. Сергиева Посада, занимающихся выращиванием сельскохозяйственной продукции.

В этом году, при содействии администрации города, на рынке «Меркурий» (вещевой рынок) организована ярмарка, которая продлиться до конца лета. В двадцати небольших павильончиках покупатель сможет найти для себя рассаду, кустарники, цветы, плодово-ягодные, декоративные, хвойные растения и это далеко не полный список. Проблема в том, что 90 % жителей города не знают о её существовании. Растения, выращенные своими руками и с любовью, заслуживают больше внимания, чем те, которые продаются в крупных сетевых магазинах. Уже не раз приходилось слышать от садоводов-любителей примерно следующее: «Как здорово, что теперь у нас в городе такой огромный выбор сельхоз продукции, сосредоточенной в одном месте»! Наш продукт экологически чистый, что очень актуально в современном мире.

Сельхоз продукция на рынке "Меркурий"


Агрономы Сергиева Посада выражают благодарность администрации города и администрации рынка «Меркурий» за оказанную поддержку и надеются, что жители города по достоинству оценят качество предлагаемой продукции.


Как говорится: «Поддержим отечественного производителя»!


Андрей, надеемся на публикацию данного материала в Альтернативной газете.


С уважением к Вам и Вашему делу!

Сельхоз продукция на рынке "Меркурий"

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...