[lyte id=»M5ipFPYrDZw» /]
В школах Сергиево-Посадского городского округа организован общественный контроль за питанием обучающихся.
Источник: ТК Тонус
Фев 06, 2020 1 ТК ТонусВидео, Образование, Политика и пропаганда
[lyte id=»M5ipFPYrDZw» /]
А почему должностным лицам самим не «снимать пробу» , как положено по Уставу? Сами заключают договора — пусть сами и пробуют, как тот «грибной человек»…Все же помним-чем закончилось на броненосце Потемкин Таврический, когда офицеры не сняли пробу из общего котла и матросов накормили ЧЕРВЯМИ…