Родители учеников школы №11 пообедали в школьной столовой

logo

[lyte id=»M5ipFPYrDZw» /]

В школах Сергиево-Посадского городского округа организован общественный контроль за питанием обучающихся.

 
 
Источник: ТК Тонус


Комментариев к материалу — 1

  1. Виктор Иванович

    А почему должностным лицам самим не «снимать пробу» , как положено по Уставу? Сами заключают договора — пусть сами и пробуют, как тот «грибной человек»…Все же помним-чем закончилось на броненосце Потемкин Таврический, когда офицеры не сняли пробу из общего котла и матросов накормили ЧЕРВЯМИ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *