Рецидивист убил мужчину в Сергиево‑Посадском округе

logo
Рецидивист убил мужчину в Сергиево‑Посадском округе

РИАМО, Николай Корешков

Полицейские Сергиево-Посадского округа задержали ранее судимого мужчину 1990 года рождения по подозрению в убийстве, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Ранее в квартире дома по Пионерской улице в городе Пересвет Сергиево-Посадского округа был обнаружен труп с мужчины 1985 года рождения, который ранее был судим по статьям 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей» и 161 УК РФ «Грабеж». На теле были зафиксированы множественные гематомы и ссадины.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по Сергиеву Посаду ГСУ СК России по Московской области мужчина 1990 года рождения», — рассказал собеседник агентства.

Предварительно, преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Ранее он уже был судим по статьям 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», 158 УК РФ «Кража» и 161 УК РФ «Грабеж».

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...

[2]Пионерская улица
Улица Пионерская на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами улица Шлякова улица Карла Маркса Вифанская улица улица Митькина   ... подробнее...