Ремонт проспекта Красной Армии завершится в конце августа

logo
Ремонт проспекта Красной Армии завершится в конце августа

Ремонт проспекта Красной Армии завершится 20 августа. Степень готовности — 80%.

Ремонт выполняется по президентскому проекту «Региональная и местная дорожная сеть». Это первая большая реконструкция одной из главных транспортных магистралей города за последние 7 лет.

Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского городского округа:

«Очевидно, что большой ремонт прошел сравнительно незаметно для автомобилистов: в округе появился Западный объезд, который существенно разгрузил центр, сделав удобным путь от Московского шоссе до Деулинской эстакады. Сожалею, что жителям домов, расположенных вдоль проспекта, иногда приходится терпеть шум от строительных работ и прошу их потерпеть еще немного».

Основные ремонтные работы на проспекте ведутся ночью, чтобы техника, использующаяся при укладке асфальта, не способствовала образованию автомобильных заторов.

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Московское шоссе
Московское шоссе на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами проспект Красной Армии Скобяное шоссе Фабричная улица Московская улица Ярославское шоссе Западный объезд... подробнее...

[2]Западный объезд (Большое кольцо)
Строительство объекта приурочено к празднованию 700-летия со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского. Проектируемая дорога значительно разгрузит основные магистральные улицы... подробнее...