Ремонт дорог в округе вступил в заключительную стадию

logo
Ремонт дорог в округе вступил в заключительную стадию

Сергиевом Посаде отремонтировали участок проспекта Красной Армии.

Асфальтобетонное покрытие заменили на участке проспекта от Хотьковского проезда до пос. ПМК — общая протяженность работ составила 5,8 км. 

Новое покрытие устроено с применением ЩМА-20, что позволило обеспечить более комфортное движение транспорта и понизить уровень шума от дороги.

«То, что проведён ремонт, мы — автолюбители — заметили сразу же. Эта дорогая одна из ключевых в городе, очень важно, чтобы она была в хорошем состоянии», — отметил местный житель Сергей.

За последние 5 лет проект президента «Безопасные качественные дороги» обеспечил сергиевопосадцев качественными дорогами на территории практически всего муниципалитета.

Также в настоящий момент в рамках проекта продолжается ремонт автодороги, соединяющей село Константиново и село Закубежье. Участок ремонта протяженностью порядка 12 километров проходит через село Никульское, деревню Ясниково, деревни Иваньково и Игнашино, а также служит проездом к селу Константиново и селу Шеметово. 

Завершить ремонт и нанести разметку на обновленном участке запланировано до конца сентября. В результате работ, проезд станет комфортнее для 11 тысяч автомобилистов.

Всего в этом сезоне в Сергиево-Посадском округе в программу ремонта вошли более 40 региональных и муниципальных дорог протяженностью порядка 45 километров. В настоящее время продолжается ремонт муниципальной дорожной сети

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *