Ремонт дворов продолжается

logo
Ремонт дворов продолжается

В микрорайоне Ферма продолжается ремонт придомовых проездов по программе Главного Управления дорожного хозяйства Московской области (ГУДХ) и в рамках комплексного благоустройства городских дворов. Советник главы района Михаил Токарев в минувшую пятницу проверил, как ведутся работы в микрорайоне Ферма

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

“Сегодня смотрим, как идёт ремонт асфальтового покрытия во дворах. Все работы по благоустройству у нас проводятся в тесном контакте с жителями, обращаем внимание на пожелания. Надеемся, что погода нам позволит завершить работы к сентябрю”, — сказал Михаил Токарев.

В эти дни ремонты проводят во дворах на улице Солнечной возле домов №1, №3 и №6. Рабочие снимают старое покрытие, укладывают бордюрный камень, чистят ливневые стоки и кладут новый асфальт. В ближайшее время, по словам начальника городского отдела благоустройства, транспорта и связи Артура Багдасарова, они начнут ремонтировать придомовые проезды на улицах Юности, Озерной, Лесной и Молодёжной.

“На этот год у нас запланированы 16 дворов в рамках комплексного благоустройства и 10 дворов по программе ГУДХ. Порядка 10 дворов мы уже закончили, по остальным продолжаем работать”, — сообщил Артур Багдасаров.

Он добавил, что по просьбам жителей обустраиваются дополнительные парковочные места. Другие пожелания, касающиеся благоустройства дворов, сотрудники администрации фиксируют для дальнейшей проработки.

Екатерина Сомова

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...