Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится 4–5 августа

logo
Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится 4–5 августа

РИАМО, Александр Манзюк

 Расписание электричек Ярославского направления Московской железной дороги изменится в предстоящие выходные из-за проведения ремонтных работ, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

На Ярославском направлении Московской железной дороги продолжаются масштабные работы по развитию инфраструктуры в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». Инвестпрограмма предусматривает строительство дополнительных главных путей и сопутствующей инфраструктуры между Москвой и станциями «Болшево» (город Королев), «Мытищи» и «Пушкино».

«В выходные дни, с 4 на 5 августа, с 09:50 до 05:50 работы пройдут на участке Москва – Лосиноостровская. Четвертого августа с рейсов будут сняты несколько пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями «Щелково», «Болшево», «Монино», «Пушкино», «Сергиев Посад» и «Александров»», – говорится в сообщении.

У некоторых электропоездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

«Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам»», – отмечается в материале.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Расписание электричек Москва — Сергиев Посад
Сергиев Посад → Москва Сергиев Посад → Александров Москва → Сергиев Посад Александров → Сергиев Посад Расписание движения электропоездов из Москвы до Сергиева Посада x —... подробнее...

[2]Расписание электричек
Ближайшие отправления из Сергиева Посада   Расписания на все дни Сергиев Посад → Москва Сергиев Посад Семхоз Хотьково Абрамцево Радонеж Калистово Ашукинская Софрино 43... подробнее...

[3]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...