Расписание поездов на Ярославском направлении МЖД изменится с субботы

logo
 
Расписание поездов на Ярославском направлении МЖД изменится с субботы

РИАМО, Александр Манзюк

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится в субботу и воскресенье в связи с работами по развитию инфраструктуры, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«Железнодорожники продолжат работы по прокладке тоннеля для будущего подземного перехода на новом строящемся остановочном пункте «Северянин», который в перспективе соединит Ярославское направление со станцией «Ростокино» Московского центрального кольца», – говорится в сообщении.

Кроме того, из расписания выведут несколько пригородных поездов и экспрессов, курсирующих между Москвой и станциями «Монино», «Пушкино» и «Сергиев Посад».

«Также у некоторых электропоездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Корректировки коснуться следующих остановочных пунктов: «Москва-3», «Маленковская», «Яуза» и «Северянин», – перечисляется в материале.

Железнодорожники просят пассажиров с пониманием отнестись к строительным работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Расписание электричек Москва — Сергиев Посад
Сергиев Посад → Москва Сергиев Посад → Александров Москва → Сергиев Посад Александров → Сергиев Посад Расписание движения электропоездов из Москвы до Сергиева Посада x —... подробнее...