Раненный боец из Пересвета поправляется

logo
0_136f4c_c9afbc42_orig
 


Положительная динамика наметилась в состоянии здоровья сотрудника Сергиево-Посадского ОМОНа. Пациент находится в травматологическом отделении Главного военного клинического госпиталя Росгвардии в Балашихе. Его состояние оценивается как удовлетворительное, врачи проводят комплекс необходимых терапевтических процедур.


 Раненный боец из Пересвета поправляется


В лечебном учреждении сотрудник пробудет около месяца. Однако для полного восстановления работоспособности поврежденных суставов потребуется еще некоторое время. По предварительным оценкам лечащих врачей, сотрудник Сергиево-Посадского ОМОНа сможет полноценно приступить к исполнению служебных обязанностей через полгода.


 Раненный боец из Пересвета поправляется


Напомним, боец ОМОНа Главного управления Росгвардии по Московской области получил пулевое ранение левого плеча в ходе огневого контакта с вооруженными бандитами в здании Московского областного суда.


 Раненный боец из Пересвета поправляется


В городской больнице Красногорска ему была оказана первичная хирургическая помощь. Затем прапорщик полиции был направлен в Главный военный клинический госпиталь Росгвардии, где специалисты провели раненому операцию по репозиции костных отломков.


 Раненный боец из Пересвета поправляется

Также сегодня стало известно о том, что сотрудников Сергиево-Посадского ОМОНа ГУ Росгвардии по Московской области наградили за обезвреживание фигурантов дела «банды ГТА» в здании Мособлсуда. Им вручили медали «За проявленную доблесть» II степени. В ближайшее время сотрудники ОМОНа будут представлены к государственным наградам.

 
 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *