Районную больницу закрыли на карантин?

logo
 Районную больницу закрыли на карантин?


«Андрей, сегодня были похороны моего родного дяди (46-летнего Александра Наговского). Он вместе с женой (39-летней Татьяной) попал в реанимацию районной больницы Сергиева Посада 5 дней назад. У них была температура и затруднённое дыхание. Сразу были взяты анализы на COVID-19, но до сих пор в РБ не дают данные о результатах. Жена дяди до сих пор в тяжелом состоянии. Что делать?», — написал мне два дня назад читатель altgazeta.ru Георгий Шацков.


 Районную больницу закрыли на карантин?


В этот же день я отправил запрос в районную больницу с просьбой дать информацию о том, подтвердился ли у скончавшегося 1 апреля в одном из их отделений 46-летнего Александра Наговского, а также у находящейся в тяжелом состоянии его 39-летней супруги, коронавирус? Однако никакого ответа мне не пришло. 

Вчера мне позвонил знакомый работник РБ и сообщил о том, что районную больницу закрывают на карантин. Якобы у одного из скончавшихся там пациентов и его супруги подтвердился COVID-19. Фамилию супругов мне не назвали. 

«Андрей, здравствуй. Мой папа лежит в РБ, сегодня должны были выписать, но объявили карантин на 14 дней. Там им сказали, что в реанимации кто-то умер от коронавируса. Всю пульму спустили на этаж ниже вчера», — пишет мне сейчас Наталья Хазова, а также другие читатели, у которых близкие работают или лечатся в РБ.
 
Кроме того, коронавирус, якобы, подтвердился у фельдшера, которая сопровождала этого больного в районную больницу на машине скорой помощи без специальной защиты (информацию проверяю и уточняю). 
 
Официально в городском округе Сергиев Посад четыре заразившихся коронавирусом, без учета вышеописанного.
 
За последние сутки в России зафиксировано 954 новых случая коронавируса. Всего заболели 6 343 человек в 80 регионах. Выздоровел за сутки 51 человек, всего – 406. Умерло за сутки 2, всего – 47.

Распределение НОВЫХ случаев по регионам:

  • Москва — 591
  • Московская область — 82

P.S. На фото, которое было сделано вчера, дезинфекция морга в районной больнице Сергиева Посада.
 

Источник: Альтернативная газета



Всего один комментарий

  1. Галина

    Напишите пожалуйста где работал скончавшийся Александр Наговский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[4]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...