Районная спортшкола стала лауреатом всероссийской премии

logo

Спортивная школа «Центр» Сергиево-Посадского района впервые стала лауреатом I степени национальной премии «Элита российского образования».

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Всего в 2016 году в конкурсе приняли участие 363 преподавателя и коллектива учреждений дошкольного, среднего и дополнительного образования со всей России.

Конкурс проводится ежегодно с 2008 года. Наградами национальной премии поощряются лучшие учёные, преподаватели и коллективы образовательных учреждений за профессионализм в области образования. Победители конкурса награждаются золотой медалью за особые услуги в образовании и в педагогической и общественной деятельности. Лауреаты получают дипломы I и II степени.

Поздравляем тренеров, методистов, рабочий и обслуживающий персонал и, конечно, воспитанников ДЮСШ «Центр» с этим достижением!

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...