Разыскиваются убицы сотрудников ДПС

logo

Разыскиваются убицы сотрудников ДПС

3 ноября информагентства сообщили, что в Солнечногорском районе Московской области застрелены двое сотрудников госавтоинспекции.
Тела двух сотрудников ДПС обнаружены около 2.00 в патрульной машине на автодороге в районе деревни Перепечино. Смерть патрульных наступила в результате огнестрельных ранений.

По имеющейся информации, нападение на полицейских могло быть совершено, когда они оформляли протокол на нарушителя. Работники ГИБДД перестали выходить на связь около 23.50 по московскому времени. При обнаружении погибших в машине был обнаружен протокол на водителя УАЗ, которого задержали за рулём в нетрезвом состоянии.
Документ находился в руках одного из убитых и был не дописан.
Кроме того, в пистолете одного из убитых не хватает патрона. Вероятно, полицейский пытался отстреливаться.Кроме того, в пистолете одного из убитых не хватает патрона. Вероятно, полицейский пытался отстреливаться.В Подмосковье введён план «Вулкан» для поиска УАЗа и его владельца. Есть информация, что в последний раз УАЗ видели на Волоколамском шоссе, в нём находились три человека.
Личность владельца УАЗа уже установлена — это 62-летний житель Красногорска, сообщает телеканал РОССИЯ 24.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...