Разноцветные шары и белые голуби взлетели со двора 11-ой школы

logo

Разноцветные шары и белые голуби взлетели со двора 11-ой школы

Разноцветные шары и белые голуби взлетели со двора 11-ой школы

Школьный звонок прозвенел сегодня для всех учеников в России.

Двери Сергиево-Посадской средней общеобразовательной школы №11 в очередной раз гостеприимно распахнулись для своих учеников. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. На праздничной линейке чествовали и первоклашек, только еще вступающих на этот нелегкий, но такой интересный и удивительный путь к знаниям.
 

Источник: ТК Тонус



Комментариев к материалу — 2

  1. Виктор Иванович

    И сколько средств было выделено на ремонт самой уплотненной школы, где одних первоклассников теперь 6 классов по 35 учеников? Судя по состоянию школы-она не видела умелого ремонта со времен гороха, а все эти тропинки к школе загажены дерьмом, которые не видели дорогостоящей уборочной коммунальной техники не только к 1 сентября, но и ни когда ВООБЩЕ! Это как же нужно не уважать свой елеелелекторат, что бы не привести в порядок школу хотя бы к 1 сентября? Какое шестое место в российском рейтинге? Разве что с конца…

  2. Виктор Иванович

    Кстати,а где обещанный сквер , который должны были разбить между улицей и школами по результатам голосования жителей? Очередная фикция?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *