Работу УК во время новогодних праздников обсудили в районной администрации

logo
Работу УК во время новогодних праздников обсудили в районной администрации

Работу управляющих компаний во время новогодних праздников обсудили в районной администрации. Как сообщает корреспондент «Сергиевских ведомостей», совещание провел заместитель главы района Михаил Бутеров. Он отметил, что, несмотря на продолжительные новогодние каникулы работа служб ЖКХ должна продолжаться круглосуточно. Все проблемы и, тем более, экстренные ситуации должны решаться безотлагательно.

До конца этой недели управляющие компании и ресурсоснабжающие организации попросили отчитаться о наличии необходимого резерва жидкого и твердого топлива, горюче-смазочных материалов для техники, труб и других основных расходных материалов. Все, чего не хватает, необходимо приобрести до праздников. Также от управдомов запросили списки ответственных сотрудников, которые будут дежурить в январские выходные.

Михаил БУТЕРОВ, заместитель главы района:

— В Единой дежурно-диспетчерской службе должны понимать, к кому обращаться в экстренных ситуациях, ведь именно сюда жители чаще всего звонят для решения своих вопросов.

Хочу напомнить управляющим компаниям о взаимовыручке.  В экстренных ситуациях необходимо откликаться и поддерживать друг друга, работать сообща. У нас заключен договор с «Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службой», но, надеюсь, что к ним за помощью обращаться не придется.

В преддверии новогодних праздников необходимо предоставить жителям возможность погасить все долги за коммунальные услуги. При возможности горожане смогут оплатить услуги по квитанции раньше срока. Платежные документы за декабрь адресатам разошлют до 20 числа текущего месяца.

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...