Пьяные подростки избили посетителя пиццерии в Хотьково

logo
158151600133036649526

Один из местных жителей рассказал в соцсетях Сергиева Посада об инциденте, который произошел в Хотьково. По словам автора, в пиццерии произошла серьезная потасовка с участием несовершеннолетних.

«В пиццерии «Додо Пицца» в Хотьково группа подростков в состоянии алкогольного опьянения напала на посетителя и избила его, нанеся ему серьезные телесные повреждения», – написал Евгений А.

Как сообщили корреспонденту «Подмосковье сегодня» в ГУ МВД России по Московской области, сейчас сотрудники полиции стараются разобраться в происшествии.

– Вызов в дежурную часть местного отделения полиции поступил от одного из жителей города. Выехав на место происшествия, саму драку сотрудники уже не застали, – отметили в ведомстве. – По факту случившегося проводятся все необходимые проверки, обстоятельства конфликта устанавливаются.

Член Московской областной коллегии адвокатов Ирина Зуй подчеркнула, что степень ответственности правонарушителей определит следствие.

– Все будет зависеть от степени вреда, причиненного здоровью человека, – сказала Зуй. – Следователи должны назначить медицинскую экспертизу, по результатам которой будет выявлен состав уголовного преступления. Исходя из возраста нападавших и других обстоятельств инцидента, примут решение о мере наказания, которое понесут участники конфликта.

Юлия Малофеева

Источник: Подмосковье сегодня



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...