Пуховики коллекции 2020 от z077.ru

logo

Пуховик – лучшая верхняя одежда для холодного времени года. Он красивый, удобный, теплый и легкий, имеет доступную цену. Предлагаем вашему вниманию новую коллекцию пуховиков в интернет-магазине z077.ru.

Mork Anhanma

Интересная куртка-одеяло длиной до колена. Ее главные особенности – интересный крой со стежкой и объемный капюшон, который можно носить совершенно по-разному.

Хотите – получите отложной ворот, хотите – сможете завернуться в него практически до глаз. Цвет универсальный, черный, застежки удобные и прочные.

P1020730

Mork Anhanma

Модель на каждый день в урбан стиле. Доступные цвета – графит и хаки, не маркие и совсем не скучные, богатые. Пуховик не приталенный, поэтому не будет сковывать свободу действий, позволяет спокойно носить свитера оверсайз. Есть два стандартных кармана, застежка косая. Капюшон можно носить как воротник.

пуховик женский MorkAnhanma

Пуховик-одеяло

Одеяло плюс куртка – это максимальный комфорт на улицах в зимнее время года. Застежки – молния и кнопки, есть объемные карманы. Посадка свободная, широкая. Цвет – насыщенный богатый графит. Есть удобный капюшон с бортами.

пуховик женский

Короткий оверсайз

Короткий оверсайз? А почему бы и нет! Комфортная свободная модель, которая понравится любительницам не длинных курток. Цвет черный, тип застежек – кнопки. Уютная модель для осени-зимы-весны.

пуховик женский

С капюшоном

Практичный теплый пуховичок цвета хаки. В нем есть все для комфорта – карманы, стежка, длина, капюшон. Не маркое решение.

Интересно смотрится пара накладных карманов. За счет пошива капюшона носить шарф не обязательно (но можно, если хочется). Модель не приталенная, расширяется от плеч к коленям.

пуховик женский

Графит с капюшоном

Аналог предыдущей модели, но оттенка графит. Выбирайте цвет с учетом типа внешности и личных предпочтений – оба варианта богатые, насыщенные, далеки от привычных черных и серых.

Модель объемная, садится комфортно, «талии» нет (она ближе к оверсайз). Застежки – молния и кнопки. Есть удобный большой капюшон.

пуховик женский

И снова оверсайз

Модели оверсайз – бесспорные лидеры сезона, выбирайте только модель, фасон, цвет и блистайте.

Этот пуховик имеет длину чуть ниже колена, насыщенный серый графитовый оттенок, интересную дизайнерскую косую застежку. Капюшон совмещен с воротником, при желании позволить вам «упаковаться» по полной.

пуховик женский

Еще одна интересная модель одеяла

Одеял зимой много не бывает, тем более, если планируется длительная прогулка, или вы сильно мерзнете. Модель ассиметричного кроя красивого черного цвета с объемным капюшоном согреет в любую погоду. Она дополнит повседневный или деловой лук.

пуховик женский

Одеяло-колокол

Многим классические модели курток-одеял кажутся бесформенными – без талии, широкими. Если нравится идея и объем, обратите внимание на изделие типа колокол.

Оно расширяется от плеч до колена, талии в привычном понимании нет. Будет очень теплый, женственный, элегантный кокон.

пуховик женский

Классика

Длинный теплый пуховик ниже колена с капюшоном и карманами – это классика.

Интересная стежка, наполнитель пух-перо и ставший мастхэвом в текущем сезоне большой воротник – рекомендуем.

пуховик женский

Демисезонный вариант

Облегченная в плане объема и массы пуховая куртка до колена. Цвет хаки, крой простой, свободный, лишних стежек и обильного декора нет. Зато капюшон-воротник влюбит в себя с первого взгляда!

пуховик женский

Космос

Пуховик-одеяло с капюшоном и необычной стежкой. Длина чуть ниже колена, много косых линий придают модели привлекательность. Капюшон объемный, но без ворота, оставляет шею открытой. Цвет черный, застежка молния.

пуховик женский

Chiago

Элегантная модель одеяла темно-синего оттенка с наполнителем биопух. Длина до колена, застежка молния, есть удобные карманы. Капюшон, как и в других моделях коллекции, позволит буквально спрятаться в него в холода. Особую прелесть придает куртке ассиметричная основная застежка.

пуховик женский

Yfirenix

Длинная модель до середины икры серого оттенка. В нее можно завернуться, спрятаться или просто надеть поверх любимых брюк-свитеров и отправиться на прогулку. В коротком платье вы в такой куртке тоже не замерзнете.

пуховик женский

Посмотреть другие интересные модели пуховых курток вы можете на сайте z077.ru. Цены на изделия новой коллекции 8000-17000 рублей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *