Прошло заседание штаба по подготовке к 9 Мая

logo

20 апреля в администрации Сергиева Посада состоялось заседание городского штаба по подготовке к празднованию 70-летия Победы.

Прошло заседание штаба по подготовке к 9 Мая


Члены рабочей группы и представители администрации обсудили детальную подготовку к празднику. Среди важных вопросов – взаимодействие творческой группы и служб, обеспечивающих порядок, а также торговых и коммунальных предприятий в дни празднований.

Режиссёр праздника Александр Демахин ещё раз напомнил программу, разработанную к 9 Мая. Участники заседания подробно рассмотрели каждую площадку театрализованного действия, попутно отметив, что уже готово к празднику, а что ещё потребует доработки.

В заключение заместитель главы города Сергей Персианов попросил всех внимательно отнестись к предстоящему празднику. «Просьба считать это главным мероприятием для всех подразделений», — подчеркнул он.

Единая пресс-служба

Источник: Копейка



Комментариев к материалу — 2

  1. Виктор Иванович

    Если что то кого то настораживает в подготовке к Празднованию — попробуйте отыскать материал-как празднуют День победы в Беларусь, например. Сравним мероприятия и может что то организаторы примут на вооружение. Уже говорил,что местным «партячейкам» всех партий необходимо включиться в подготовку празднования накануне,а не лишь потом пытаться,типа изобличать. Есть идеи-внедряйте и делайте ОБЩИЙ Праздник лучше уже сегодня, а не лишь щеки дуть,от важности ,мнимой-так точно.

  2. Виктор Иванович

    Подключать необходимо срочно партЕйцев всех мастей,,особенно тех,кто спит и видит себя партократом, привлечь в обязательном парядке к подготовки к Празднованию. Выделить им фронт работы и потом спросить за качество организации празднования,а то так и будете оправдываться,типа без вины виноватые.p.s.Уважаемые организаторы сайта-эффективней рекламируйте данный ресурс. Уверяю вас-есть возможность сравнивать и первое впечатление-НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ, Удачи всем. С Уважением. Виктор Иванович.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2]Персианов Сергей Александрович
Биография Родился в 1954 году в семье военного летчика. После окончания Загорской средней школы №21 работал на Загорском оптико-механическом заводе. В 1979 году с отличием окончил Московский... подробнее...

[3]Демахин Александр Александрович
Родился 9 июля 1985 года в г. Сергиев Посад. В 2002 году окончил Сергиево-Посадскую гимназию. В 2007 году с отличием окончил Литературный институт имени Горького ... подробнее...