Прошли очередные игры Кубка районной федерации хоккея

logo

24 июня в ледовом комплексе «Сергиев Посад» прошли очередные матчи Открытого кубка федерации хоккея Сергиева-Посадского района.
«Радон» и «Метеор-2» сыграли вничью — 3:3. Шайбы в ворота команды из Пересвета забили Максим Оськин, Владимир Абрамов и Александр Коршунов. В свою очередь в «Метеоре-2» отличились Александр Дробышев, Павел Шилков и Максим Лукин.

В этот же день на ледовой площадке встретились сергиевопосадские коллективы — «Аэронет» и «Загорск-2». «Аэронет» выиграл со счётом 3:2. Лучшими игроками матча стали Сергей Муравьёв («Аэронет») и Александр Словеснов («Загорск-2»).

Всего в чемпионате принимают участие 5 коллективов второй группы. Команды начали борьбу 3 июня и на данный момент сыграли по 3-5 матчей. Пока ни одной победы не удалось одержать «Загорску-2». В лидерах остаётся команда «Аэронет» (бывш. «Звезда»), на счету хоккеистов три победы, одна ничья и одно поражение.

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...