Прошла массовая проверка мигрантов

logo

Прошла массовая проверка мигрантов

Более трёхсот выходцев из Средней Азии задержаны за время проведения операции «Нелегальный мигрант – 2015», которая проходила в нашем районе с 1 по 11 декабря. 

По сообщению пресс-службы УМВД, рейды проводились на стройках, в торговых центрах, производственных цехах и даже жилых домах – всего сотрудники правоохранительных органов побывали на 770 объектах. Проверке подверглись 634 человека, более половины из которых доставили в Дежурную часть для дактилоскопирования и изучения документов. 

В результате выявлен целый букет нарушений закона. Возбуждено пять уголовных дел по фактам фиктивной регистрации, одно уголовное дело по хранению наркотиков, составлено семь административных протоколов за нарушение правил пребывания иностранных граждан в России. 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[2] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...