Произошло 67 ДТП, пострадали люди

logo
Произошло 67 ДТП, пострадали люди

В период, с 8 по 15 июля текущего года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 67 ДТП с материальным ущербом, а также четыре происшествия в которых пострадали люди, в том числе ребенок.

ДТП

  • По предварительным данным, 09 июля, в 23 часа 40 минут, на автодороге Лешково-Радонеж-Хотьково водитель, управляя а/м «Тойота», совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход. Госпитализирован в РБ.
  • 11 июля, в 15 часов 25 минут, в районе дома №96 по пр. Красной Армии, водитель автобуса «Мерседес-Бенц», из-за неправильно выбранной скорости совершил съезд с проезжей части, с последующим наездом на препятствие (мачту освещения). В результате ДТП пострадали два пассажира автобуса.
  • 14 июля, в 10 часов 45 минут, в районе дома №3 по ул. Овражная, г.Хотьково водитель, управляя а/м «Ниссан» совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, выбежавшего на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадала 10-летняя девочка. Госпитализирована в РБ.
  • 15 июля, в 12 часов 45 минут, в районе дома №63 по ул. 1-ой Ударной Армии, водитель, управляя а/м «Лада» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход.

По всем фактам ДТП назначены проверки, по результатам которых будут установлены истинные причины случившегося.

Подробности на сайте 112sp.info



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[3]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...

[4]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[5] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[6]1-й Ударной Армии улица
Улица Первой Ударной Армии на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Кукуевская набережная Аптекарский переулок Крутой переулок Зелёный переулок Долгокукуевская... подробнее...