Проиграли домашние матчи

logo

На минувших выходных команды спортивной школы «Сергиев Посад» сыграли очередные матчи Первенства России.

В 25 туре Первенства России среди команд 3 дивизиона сергиевопосадцы проиграли на домашнем поле клинскому «Титану» 0:2. В среду, 26 сентября, команда «Сергиев Посад» сыграет с лидером первенства в Люберцах. А в субботу нашим футболистам предстоит выезд в Долгопрудный.

23 сентября на стадионе «Луч» прошли игры Первенства России среди юношеских команд спортивных школ. Воспитанники СШ «Сергиев Посад» 2001 г.р. проиграли соперникам из Дзержинского 1:2. Юноши 2003 г.р. также потерпели поражение — 0:4. Стоит отметит, что предыдущий тур, сыгранный на выезде в Одинцове, был для наших спортсменов более успешным. Команда юношей 2001 г.р. тогда выиграла 3:1, а ребята 2003 г.р. сыграли вничью 2:2.
Порадовала своей победой женская команда «Сергиев Посад — Экостром». Девушки обыграли соперниц в Солнечногорске со счётом 3:1. Голы забили Анастасия Панфёрова (33, 57) и Анна Приходько (24).

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...