Проезжую часть затопило в Сергиевом Посаде из-за прорыва трубопровода

logo
Проезжую часть затопило в Сергиевом Посаде из-за прорыва трубопровода

Олеся Сараева

Трубу водопровода прорвало в подмосковном Сергиевом Посаде, вода затопила проезжую часть на перекрестке Воробьевской улицы с проспектом Красной Армии.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Трубу водопровода прорвало в подмосковном Сергиевом Посаде, вода затопила проезжую часть на перекрестке Воробьевской улицы с проспектом Красной Армии, сообщается в сообществе «Сергиев Посад Live» в соцсети «ВКонтакте».

«Порвало трубу подачи воды под асфальтом, асфальт лопнул, половина Воробьевки (микрорайон в городе — ред.) без воды, дорога от перекрестка (Воробьевской улицы с проспектом Красной Армии — ред.) в сторону железнодорожной линии сплошной свежезалитый каток, также ДТП, движение в один ряд», — говорится в сообщении.

В сообщениях в сообществе уточняется, что перекрыт проезд на Воробьевку в сторону вокзала со стороны проспекта Красной Армии, автомобилистам советуют выбирать пути объезда.

 

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Улица Воробьевская идет параллельно Хотьковскому проезду, пересекает улицу Вознесенскую и главную артерию нашего города – проспект Красной Армии. Именно этой улице обязан своим названием городской район «Воробьевка». подробнее...

[2]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[3] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...