Проезжая мимо. Опыт реконструкции

logo

Проезжая мимо. Опыт реконструкции

11 апреля, эдак, около 19.00 РАДИО ПОСАД гуляет себе по шпалам, а где ещё гулять прикажете в субботний вечер, когда кому-то, скажем прямо, делать нечего?..
И отчего-то вспоминается Антон, наш, Палыч: «Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа…»
Да призадумалось РАДИО ПОСАД:а каким предстаёт наш город из вагонов, пролетающих мимо. Конечно, все глазеют на Лавру, а кто-то выглянет в окно с другой стороны, по каким-то неведомым никому причинам или вовсе без причины. И что он там, этот беспричинный увидит?
Тут РАДИО ПОСАД в силу технических возможностей реконструировалотипа круговую панораму железнодорожного наблюдения, то есть, из проезжающего поезда. Вот, что получилось.

Про мусор на насыпи говорить не хочется, в поездах и окрестных местах разный народ встречается, кто-то природой любуется, а кто-то расшвыривает остатки своей жизнедеятельности.
Встречается и среди сергиевопосадцев разный народишко, иной поджигает траву прошлогоднюю из озорства, а другой, может, и по уважительной причине — для борьбы с мусором.
Проезжая мимо. Опыт реконструкции


А кто-то и вовсе делом занят: строит себе жильё не для бедных, похоже, и в ус не дуя, лишь пошмыгивая на всякие там исторические или охранные зоны в округе.
Проезжая мимо. Опыт реконструкции

Наверное, когда-нибудь застроят виды Лавры, открывающиеся с железной дороги. Так, что всем проезжающим мимо гражданам можно посоветовать смотретьв одну сторону, пока не поздно. А как траву палят, этого добра у нас ежевесно увидеть можно…
Проезжая мимо. Опыт реконструкции

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...