Проверьте свои пенсионные права

logo
Проверьте свои пенсионные права

Чтобы жители Сергиева Посада и района смогли своевременно реализовать право на пенсию, Управление ПФР №12 по Москве и Московской области предлагает проверить пенсионные права перед назначением выплат.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Все Ваши сформированные пенсионные права (данные о стаже, заработке, количестве пенсионных балов, нестраховых периодов и др.) представлены в Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда. Эти сведения сформированы на основе данных, которые Пенсионный фонд получил от работодателей и на их основе будет назначена Вам страховая пенсия.

Если Вы считаете, что какие-либо сведения не учтены или учтены не в полном объеме, обратитесь к работодателю для уточнения данных и представьте их в Пенсионный фонд заблаговременно, так как периоды работы подтверждаются на основании сведений персонифицированного учета – базы ПФР, которая сформирована по данным работодателей.

Чтобы войти в Личный кабинет, зарегистрируйтесь в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на Портале государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы на Портале, используйте Ваш логин и пароль.

Ваш Личный кабинет находится на сайте Пенсионного фонда России WWW.PFRF.RU

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...