При строительстве дома на Рабочем поселке выявлены нарушения

logo
При строительстве дома на Рабочем поселке выявлены нарушения

Фото: gusn.mosreg.ru

Главстройнадзор Московской области провел проверку на стройплощадке в Красном переулке в Сергиевом Посаде и выявил ряд нарушений.

Здесь возводится восьмиэтажный жилой дом общей площадью 18962 кв. метра. На данном этапе строительства проводятся работы по бетонированию перекрытия первого этажа, сообщается на сайте ведомства.

Нарушения были выявлены в части ведения работ по бетонированию железобетонных конструкций и ведению исполнительной документации. О всех недостатках было сообщено подрядчику, который должен приступить к устранению нарушений.

«В случае если выявленные нарушения не будут устранены до окончания плановой проверки, которая завершится 31 мая, будут применены меры административного воздействия», — подчеркнул начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...