При демонтаже 450 кресел 200 сломали?

logo

В середине сентября в здании администрации Сергиева Посада начались подготовительные работы по организации многофункционального центра по оказанию государственных региональных и муниципальных услуг.

При демонтаже 450 кресел 200 сломали?

Для этого пришлось демонтировать все кресла, которые находились в самом зале – 450 штук. При этом выяснилось, что в ходе демонтажа ровно 200 кресел из 450 были повреждены настолько, что теперь их можно только списать. Именно это утверждает хозяйственный отдел администрации, который теперь обращается к главе города Виктору Букину с служебной запиской, которая была представлена депутатам на очередном Совете депутатов и попала в руки нашей редакции.

При демонтаже 450 кресел 200 сломали?

Такие цифры вызвали крайне сильное удивление у многих депутатов Совета. Мягко говоря подозрительными они показались и нам. Либо в здание администрации действительно пускают работать людей, у которых руки заточены под что-то совсем другое,  либо…. И почему ровно 200, а не 199 или 201?

Сами кресла в актовом зале использовались редко и находились в очень хорошем, если даже не в отличном состоянии.

Некоторые жители уже предложили поставить демонтированные кресла на первом этаже администрации, куда приходят горожане для получения различных документов и стоят в очередях в коридорах. Кресла с актового зала более удобные, чем те железные, который сейчас стоят на первом этаже, да и сидения у них складываются.

Такая идея показалась нам весьма здравой и мы думаем, что глава города Виктор Букин тоже примет её к рассмотрению.

Что думает сам глава города о подобных «демонтажах» и предложении жителей, мы спросим на днях у самого Виктора Букина.

При демонтаже 450 кресел 200 сломали?

При демонтаже 450 кресел 200 сломали?

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2]Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района».
Оказание государственных региональных и муниципальных услуг предоставление которых организуется по принципу «одного окна». Документы для: получения гражданства, пенсионного обеспечения, уплаты налогов и сборов, сферы здравоохранения и пр. подробнее...

[3]Букин Виктор Валерьевич
Биография Родился 24 октября 1964 года. Женат, двое детей. Образование: 1971-1981 гг. — общеобразовательная школа, пос. Верховье, Орловская область. 1982-1988 гг. — МВТУ им. Баумана, г. Москва.... подробнее...