Приглашаю на публичные слушания по бюджету Сергиева Посада на 2016 год

logo

 

Дорогие читатели! Завтра, 4 декабря в 14:30 в 217 кабинете здания администрации города и района (п-т Красной Армии, д.169) состоятся публичные слушания по проекту бюджета городского поселения Сергиев Посад на 2016 год. Приглашаю всех заинтересованных горожан принять участие в обсуждении этого документа. Задать вопросы чиновникам и депутатам по той, или иной статье. 

Например, почему при таких космических бюджетных вливаниях в муниципальный ДК им. Ю.А. Гагарина, доход от проводимых в нём концертов звёзд российской эстрады меньше, чем у маленького  «Театрального ковчега» с местными актёрами? Может пора уже сделать выводы и сменить руководителя на более грамотного и честного?

Спросить, почему депутаты не хотят обратиться к губернатору с просьбой защитить их избирателей от губительной точечной застройки центра города? Самим её не проводить?

Не потому ли на уборку города выделено так  мало средств, что чиновники хотят повесить уборгку снега  на жителей многоквартирных домов?

Понятно, что дата и время на которые назначены «публичные слушания» удобны лишь самим чиновникам и депутатам. Но, если есть возможность, приходите. От того, как и сколько денег будет заложено на те или иные статьи бюджета, зависит то, как мы будем с вами жить. В каких условиях — более или менее благоприятных.

Думаю многим понятно, что те, кого выбрали представлять наши интересы — отстаивают только свои — шкурные, а не общественные. Пусть они хотя бы увидят, что нам не все равно. Ну или не всем. 

 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...

[3] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...