Приглашаем принять участие в шествии «Бессмертного полка» в День Победы

logo
 
Приглашаем принять участие в шествии «Бессмертного полка» в День Победы

 

Построение «Бессмертного полка» Сергиево-Посадского района состоится 9 мая в 11:00 на проспекте Красной Армии у отеля «Посадский». В 12:00 начнётся шествие к Мемориалу Славы. Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, 9 Мая пройти с их фотографиями в колонне.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Если у вас не сохранилась фотография, то вы можете написать на листе бумаги фамилию, имя вашего солдата и стать участником шествия «Бессмертный полк». Разместить сведения о своём родственнике-герое можно на официальном сайте «Бессмертный полк».

Напомним, что в прошлом году в Сергиево-Посадском районе акция собрала более 6000 человек. С 2012 года она ежегодно проходит во всех крупных городах России.

Оргкомитет

 

Автор: Игорь Борисов

Источник: ТВР24
Новости Сергиева Посада, происшествия, интервью.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...