Предпринимателям-новичкам предложат каникулы

logo
Предпринимателям-новичкам предложат каникулы

Малый и средний бизнес Московской области может получить налоговые каникулы на некоторый период после открытия предприятий, сообщает РИАМО в четверг со ссылкой на председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова.

«Есть возможность, и такие предложения уже звучат, вновь зарегистрированному бизнесу в тех или иных отраслях, особенно в социальной сфере нашего региона, сделать налоговые каникулы. Мы будем смотреть, общаться с правительством Московской области. Думаю, это можно реализовать на территории нашего региона», — сказал Брынцалов, его слова приводятся в сообщении.

Он добавил, что Московская область системно движется по пути снижения административных барьеров для малого и среднего бизнеса и эта работа даёт свой результат.

«Область становится привлекательной, люди сюда идут с новыми инвестициями, всё больше регистрируется предприятий малого бизнеса. Приходит и крупный бизнес. Мы создаём больше рабочих мест. За последние пять лет в регионе создано 220 тысяч рабочих мест. И это надо продолжать делать», — отметил Брынцалов

Екатерина Сомова

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...