Появился официальный сайт Московского Подворья Троице-Сергиевой Лавры

logo
Snimok-ekrana-2020_09_24-v-20.51.54

Московское Подворье Троице-Сергиевой Лавры спешит поделиться радостной новостью-открылся официальный сайт храма. Отвечающая стандартам качества электронная страница с интуитивно понятным интерфейсом и современным лаконичным дизайном была разработана для ознакомления с приходской жизнью и основами православной богослужебной традиции. На сайте публикуются новости Подворья, статьи на литургические, нравственные и исторические темы, проповеди служащих в храме священников. На сайте также размещено расписание богослужений, которое подробнейшим образом сообщает о предстоящих службах. Электронная страница оснащена медиатекой, позволяющей познакомиться с деятельностью хора и работой воскресной школы храма. Кроме этого, на электронной странице можно заказать церковное поминовение своих близких и совершить пожертвование.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с электронным ресурсом Подворья: http://www.lavra-podvorie.ru/

Источник: Свято-Троицкая Сергиева Лавра



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — За столетия на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры сложился уникальный ансамбль разновременных построек, включающий более пятидесяти зданий и сооружений.

В юго-западной части монастыря находится белокаменный Троицкий собор (1422-1423), поставленный на месте первого деревянного храма XIV века. Именно вокруг него происходило формирование монастырского ансамбля. К востоку от собора в 1476 году псковскими мастерами была возведена кирпичная церковь-звонница во имя Сошествия святого Духа на апостолов. подробнее...