Почтили память мастера

logo
 Почтили память мастера

В минувшее воскресенье в спорткомплексе «Луч» состоялось первенство Сергиево-Посадского округа по греко-римской борьбе среди юношей, посвящённое памяти тренера Виктора Васильевича Цибранова.

Участие в нём приняли около 40 спортсменов 2005-2010 годов рождения из Московской, Тверской, Ярославской и Владимирской областей. В результате у сергиевопосадцев — 16 грамот победителей и призёров. По словам Евгения Роштова, мастера спорта и тренера спортивной школы «Центр», ребята показали достойный результат.

Турнир памяти тренера Виктора Цибранова проводится в Сергиевом Посад с 2017 года.

Виктор Васильевич родился в деревне Шильцы, занимался в обществе «Динамо». Проводить тренировки по греко-римской борьбе в спорткомплексе «Луч» он начал в 1972 году.

Цибранов вырастил в нашем городе не одно поколение борцов. Ежегодно на турнир памяти знаменитого тренера приходят ветераны греко-римской борьбы — друзья и воспитанники Виктора Васильевича.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...