Почта России в зимние каникулы

logo

 29 декабря «Почта России» рассказала о режиме работы в праздничные дни.

Главпочтамты Москвы и Санкт-Петербурга остановят свою работу в 21.00 31 декабря и откроются в 10.00 1 января, говорится в сообщении пресс-службы УФПС столицы — филиал ФГУП «Почта России». В остальное время они работают круглосуточно.

Как отмечается в материале, 31 декабря и 6 января рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час, почтовые отделения с круглосуточным режимом будут открыты до 21.00, 1, 2 и 7 января 2016 года являются выходными для отделений почтовой связи по всей стране, в эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 января почтовые отделения будут работать в обычном режиме, отделения с круглосуточным режимом 3 и 8 января будут работать с 8.00.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе, уточняется в пресс-релизе.

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *