Пострадавшего с чердака извлекли спасатели

logo
rY4J87Cc5e4

В субботу вечером, на пульт оперативного дежурного поисково-спасательного отряда №13 «Мособлпожспас» поступило сообщение, что на улице Школьной Сергиева Посада, срочно требуется помощь спасателей. В сообщении говорилось, что необходима помощь в извлечении пострадавшего из труднодоступного места. 



Дежурная смена ПСО 13 в составе Шумова Сергея, Бордачева Сергея, Фроловой Анны и старшего смены Жукова Николая незамедлительно выехали на место происшествия


hcfDcb6g7zQ

По прибытию выяснилось, что в трёхэтажном доме по указанному адресу велись строительно-ремонтные работы. Один из рабочих провалился через крышу на чердак, получил множественные травмы и требуется его эвакуация для передачи медикам. 


sOtbndUSnVY

Не теряя времени, спасатели приступили к работе, при помощи специализированных спасательных носилок и оборудования, они зафиксировали пострадавшего, чтобы избежать дополнительного травмирования, извлекли его с чердака, спустили мужчину вниз, где передали его для госпитализации бригаде «Медицины катастроф». 

 
Анна Самойлова, старший эксперт по ВР и работе со СМИ Пушкинского ТУ

0X4cyCcOSoI

 
 
 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...