Последний звонок для сергиевопосадцев

logo
24 May 2019/Последний звонок для сергиевопосадцев

Сегодня, 24 мая, в школах по всей России для выпускников прозвучал последний звонок.

В Сергиево-Посадском городском округе во взрослую жизнь выпустили 1047 ребят. Впереди у них — ЕГЭ.

Вместе с одинадцатиклассниками праздник последнего звонка отмечают и другие выпускники: больше двух тысяч учеников школ округа, заканчивающие 9 класс.

Поздравить выпускников школы №1 Сергиева Посада приехал глава района Михаил Токарев.

24 May 2019/Последний звонок для сергиевопосадцев
24 May 2019/Последний звонок для сергиевопосадцев

24 May 2019/Последний звонок для сергиевопосадцев

24 May 2019/Последний звонок для сергиевопосадцев
 

Источник: Газета Вперёд



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Что бы не вводить дополнительные койкоместа за счет скудного социального Бюджета-лучше строить спортивные комплексы и привлекать детей к здоровому образу жизни…Это же так понятно…
    4 часа назад, источник: ТАСС
    Минобороны может ужесточить правила прохождения медкомиссии для призывников

    МОСКВА, 27 мая. /ТАСС/. Министерство обороны России предлагает ввести контрольное медицинское освидетельствование для определения правильности предоставления отсрочки или освобождения от службы по призыву, а временно негодных по состоянию здоровья призывников отправлять на лечение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...