Поощрим людей, которые добились такого!

logo
 Поощрим людей, которые добились такого!


Друзья, этот презентационный ролик я снял еще в прошлом году по просьбе жителей дома 72 по улице Клементьевской, чтобы дать им возможность заявиться на конкурс «Лучший подъезд Подмосковья». В результате наш подъезд опередил по рейтингу сотни других заявителей со всей области и оказался в ТОП-20 претендентов на победу, допущенных отборочной комиссией до голосования на портале Добродел в номинации «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий».
 
Вчера мы были в списке номинантов на десятом месте с 26 голосами, а сегодня уже переместился на девятое. Однако до призовых позиций Сергиеву Посаду пока далеко – там пока что красуются город Королёв (более 1600 голосов), Солнечногорск (1300 голосов) и Воскресенск (более 600 голосов).
 
Очень прошу поддержать наших земляков своим голосованием, если вам, конечно, это не трудно. Успех на таком конкурсе – это не просто почёт для города, но ещё и дополнительные деньги из госбюджета на улучшение нашего жилфонда.
 
Регистрация на портале Добродел (dobrodel.mosreg.ru) очень простая: кликаете виртуальную кнопку «регистрация» в правом верхнем углу экрана, а затем в открывшемся окошке указываете любой ник, свою электронную почту и выбираете себе пароль. Ещё один клик для подтверждения регистрации – и можно заходить к себе на почту, где уже лежит письмо от администратора сайта. В письме – ссылка, которая возвращает вас на сайт Добродел уже в авторизованном варианте.
 
Найти вкладку для голосования можно двумя способами: либо по ссылке dobrodel.mosreg.ru/polls-stats/245, либо через кнопку «Опросы» в меню главной страницы сайта (тёмно-зелёная горизонтальная строка в верхней части экрана). Дальше осталось найти в списке опросов «Лучший отремонтированный подъезд» и кликнуть на «принять участие». В открывшемся списке подъездов находите «Сергиев Посад», отмечаетесь кликом в кружочке и спускаетесь вниз страницы, чтобы нажать кнопку «проголосовать».
 
Пусть вас не смущает избыточная длина моей инструкции – времени на ее выполнение вам понадобится гораздо меньше, чем на прочтение. Давайте поощрим людей, которые добились такого интересного ремонта!
 
Мне кажется, им будет приятно, если их старания оценят. Да и всем остальным горожанам эта победа тоже нужна – она наверняка вдохновит других жильцов на такую же хозяйскую заботу о своем доме.
 
Голосование продлится до 26 февраля.

 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *