Помощь для пенсионеров

logo
Помощь для пенсионеров

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Сергиево-Посадском городском округе на время самоизоляции и карантина организована адресная социальная помощь незащищенным категориям граждан.

Сергиево-Посадское Управление социальной защиты населения при помощи волонтеров и социальных работников АНО «Центр социального обслуживания» осуществляют доставку продуктов питания и лекарственных средств одиноким пенсионерам, малоимущим людям, многодетным семьям, тем, кому самоизоляции дается труднее всего. При доставке соблюдаются все правила безопасности: сотрудники АНО и волонтеры носят маски и перчатки.

В составе продуктовых корзин все самое необходимое: мука, масло, сахар, крупа, консервы. Малоимущим пожилым жителям нашего округа, одинокопроживающим пенсионерам, которые находятся на обслуживании на дому в АНО «Центр социального обслуживания», и чей доход не превышает 150% прожиточного минимума, выдано более 100 таких наборов.

Помощь для пенсионеров

Источник: Сергиевские ведомости



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Вопрос укрепления собственного иммунитета сегодня становится Главным вопросом для обывателя …Понятно, что не лимоны, ни тем более имбирь не появится на прилавках в ситуации их дефицита по месту произрастания…Что остается в таких условиях? Опираться на отечественный «женьшень» , активно расширяя их потребления аборигенами…Вот в Бурятии стали активно фасовать наборы местных стимуляторов укрепления иммунитета и это не только какая то там бурятская травка, но и всем известные кедровые орешки , иван-чай, мед , потребляя которые ИСТОРИЧЕСКИ российский солдат во всем Мире считался самым стойким к тяготам и лишениям воинской службы, выживая и воюя в таких условиях, в которых другие армии ЖИВЬЕМ лишь заворачивались в простыни, сдаваясь в плен, что бы выждать и не умереть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...