Полиция: «Это просто, быстро и удобно!»

logo
 
Sergiev_Posad_1_112-800x600

Сотрудники полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акции «Госуслуги – это просто, быстро и удобно!» со студентами университета. Цель акции – популяризация оказания государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде.

Сотрудница штаба УМВД России по Сергиево-Посадскому району в рамках акции рассказала студентам о преимуществах обращения граждан за справками через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), а также пояснила, что портал доступен круглые сутки, быстро и без очередей, удобная система оплаты пошлины и возможность 30% скидки на услуги. Также сотрудница полиции рассказала, что при подаче заявления в электронном виде срок исполнения документа сокращается до 7 рабочих дней.

Студенты, ознакомившись с информацией по оказанию государственных услуг, отметили, что комната для приема граждан оснащена информационными материалами, на стендах размещена актуальная информация по предоставлению государственных услуг. Ребята также отметили, что сотрудница полиции доступно разъяснила порядок получения той или иной государственной услуги.
 
Сайт ГУ МВД России по Московской области

 
 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...