Полицейские провели открытый урок, посвященный «Дню Героев Отечества»

logo
Полицейские провели открытый урок, посвященный «Дню Героев Отечества»

15 декабря в школе № 26 п. Реммаш Сергиево-Посадского района состоялся открытый урок, посвященный «Дню Героев Отечества». Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району совместно с членом общественного совета при УМВД провели открытый урок.

Перед учащимися выступили: полицейский водитель мобильного взвода отдельного батальона ППСП УМВД России по Сергиево-Посадскому району старший сержант полиции Самородкин Сергей Юрьевич, оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции г. Краснозаводск, лейтенант полиции Мараховский Игорь Михайлович и член Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадском району сержант Воздушно Десантных войск Кузнецов Александр Владимирович, который в 2011 году создал Молодежное Движение Радонеж, которое включает в себя предармейскую подготовку подрастающего поколения. В 2012 году стал заместителем председателя союза Десантников. В конце 2014 года был участником боевых действий на Донбасе, имеет ведомственные награды.

Выступление началось с рассказа, о важности патриотического воспитания и о работе в органах внутренних дел, а так же о чести, долге и мужестве. Каждый сотрудник поделился со старшеклассниками своим опытом в раскрытии и задержании преступников, рассказали о своих героических поступках, о наградах и благодарностях от ГУ МВД России по Московской области за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей во время несения службы в органах внутренних дел. Ребята с удовольствием слушали выступление сотрудников полиции и задавали вопросы, на которые после получали ответы.

В завершение выступления школьники поблагодарили сотрудников полиции и члена общественного совета и сделали фотографию на память.

04f378_ec91924889e94fc0b0a20269c63190f1

Подробности на сайте 112sp.info



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[3]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...