Сотрудники различных подразделений УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели на Красногорской площади открытый общегородской смотр и развод нарядов комплексных сил полиции. В построение участвовали сотрудники ДПС ОГИБДД, ОБ ППСП и Росгвардии.
Построение началось с доклада командиров строевых подразделений о прибытии и готовности личного состава для смотра и развода нарядов.
В ходе проведения строевого смотра начальником охраны общественного порядка майором полиции Максимом Дмитриевичем Молчановым проверена форма одежды, размещение нашивок, нагрудных знаков сотрудников, соответствие служебных удостоверений, специальных жетонов с личными номерами и проверка знаний сотрудниками полиции основных нормативных документов, регламентирующих служебную деятельность.
В завершение мероприятия начальник по охране общественного порядка отдал приказ о заступлении на службу.
Источник: Газета Ярмарка
В областном рейтинге безопасности наш район в середняках
Нарушителей станут вычислять по номеру авто
Общественные здания в Сергиевом Посаде проверят дополнительно
Родителям напомнили об опасности москитных сеток для детей
Ближайшая выездная вакцинация домашних животных от бешенства – на Ферме 15 апреля